[设计]大数据产业园零星设计服务项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:*****星设计服务项目
招标人:****市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:服务类 招标方式:****
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格 |
工期(天) |
***********************
|
*****星设计服务项目 |
**** |
林锦帆 |
*.**% |
*** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
****市建筑设计研究院有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人有效的资质证书(副本)。 |
||||
中仁正和工程设计集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人有效的资质证书(副本)。 |
公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
农发南京-江南园区西村中心路14-2、16、18号项目...
招标单位: 融通农业发展(南京)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
中铁四局苏州分公司绵遂内铁路站前1标项目平板运输车(搅...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
清洗空调风口
招标单位: 盐城市社会福利院
项目金额: 1.50万元
盐城 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(焊机及配件)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转29.8亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31