产投集团2025—2027年度零星修缮工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号: ****[****]***
本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 在 随行(****)易交易公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:产投集团****—****年度*星****
招标人:****市****区产业投资发展集团有限公司
建设规模:本工程控制价为:*******元,下浮**%,发包价为:*******元;*年累计结算造价****元(自合同签订之日起*年或结算累计送审金额达到合同价款即为合同服务期满)。
招标方式: ****
*、评标办法
评标办法:简易评标法
*、 唱标记录
投标人名称 |
投标文件 密封情况 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
有效信用综合排名 |
有效信用总分 |
项目负责人 |
备注 |
****省奋发建设工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
高祥权 |
/ |
****结远建筑工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
王莲云 |
/ |
****铭旗建设发展有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
叶春梅 |
/ |
****康嘉达建设工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
姚艳清 |
/ |
****江庆建设有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
韩玲志 |
/ |
****源鸿建设工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
陈丹杰 |
/ |
****省航利水利水电建筑工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
马其* |
/ |
****嘉凯建设有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
董兆源 |
/ |
****森焱建设有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
黄鸿剑 |
/ |
****省长航建设发展有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
陈芸 |
/ |
****鼎祥旺建设工程有限公司 |
完好 |
******* |
单项工程工期,在单项工程合同中约定 |
符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 |
/ |
/ |
林云瑜 |
/ |
*、开标异常情况记录
序号 |
投标人名称 |
开标异常情况说明 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****铭旗建设发展有限公司 |
资格评审不合格 |
未按要求提供技术负责人社保证明 |
不符合招标文件评标办法*.*.*条款 |
/ |
****江庆建设有限公司 |
资格评审不合格 |
未按要求提供技术负责人社保证明 |
不符合招标文件评标办法*.*.*条款 |
/ |
****省长航建设发展有限公司 |
资格评审不合格 |
未按要求提供技术负责人社保证明 |
不符合招标文件评标办法*.*.*条款 |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人名称:****结远建筑工程有限公司
项目负责人:王莲云(闽****************)
工期:单项工程工期,在单项工程合同中约定
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准
投标总价:*******元
*、公示时间
公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。
*、联系方式
招标人:****市****区产业投资发展集团有限公司
地址:****省****市****区首占镇广场南路***号*层,邮编: /
电子邮箱: /
电话:****-********,传真: /
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****市鼓楼区工业路***号星愿大院*号楼东侧*-*层,邮编: /
电子邮箱: /
电话:****-********,传真: /
联系人:****
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:****市****区产业投资发展集团有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
漳州市龙文区第二中学(朝阳中学)高中部分新建项目施工监...
招标单位: 漳州市龙文区城市建设开发中心
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-30 -
莆田市荔城区北高镇人民政府2025年05月至2025年...
招标单位: 莆田市荔城区北高镇人民政府
项目金额: 2.62万元
莆田 2025-05-30 -
梵特仕设备用配件采购项目
招标单位: 漳州招商局码头有限公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-30 -
漳州市芗城区退役军人事务局2025年05月至2025年...
招标单位: 漳州市芗城区退役军人事务局
项目金额: 41.00万元
漳州 2025-05-30 -
2025年“安麒2号”轮、“安麒6号”轮采购船舶检修配...
招标单位: 福州程泰船务有限公司
项目金额: 15.52万元
福州 2025-05-30