尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程中标候选人结果公示
2025-05-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****工程
中标候选人结果公示
工程名称 |
****工程 |
|
建设单位名称 |
****市****区尚庄镇花村村村民委员会 |
|
第*名 |
||
中标候选人名称 |
**** |
|
中标价(元) |
*********元整(¥ *****.** ) |
|
项目负责人 |
缪忠 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
铭浦建设有限公司 |
资质有效期过期 |
|
/ |
/ |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起*个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

展开全文
推荐公告
更多-
中铁上海工程局集团有限公司东风路商业综合体工程总承包(...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-31 -
江苏徐路采购PE硬塑料管
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
中铁七局宁盐高速扬州段设备租赁询价-汽车吊月租询价
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-31 -
马鞍苑、立人小区、花汇苑小区一区内部雨污水管网整治工程...
招标单位: 无锡富安水务有限公司
项目金额: 5597.97万元
无锡 2025-05-31 -
人保寿险江苏省分公司员工食堂装修工程设计项目
招标单位: 中国人民人寿保险股份有限公司江苏省分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31