温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: HASL-GZ-2025010001-002-HZ
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:****-**-**********-***-**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区水利局****市****区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****晓宇水利建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 蔡宇   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宿迁市古山河治理工程(宿城区)征迁结余资金项目施工标;沭阳县古泊河沿线控制闸建设工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 泰州医院高新区(高港区)****年农村生态河道建设工程施工**标 
第*中标候选人 单位名称 ****磊科建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 孙荣   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 靖江市生祠镇****年高标准农田建设项目施工*标段;兴化市****年度高标准农田建设项目-大营镇*标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 灌南县****年度高标准农田建设项目施工*标段(张店镇*庄村) 
第*中标候选人 单位名称 ****东铁生态环境建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 陈加宝   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年防汛消险项目浦口区蒿子圩消险工程施工;****年度****省无锡市宜兴市张渚镇芙蓉片高标准农田建设项目(财政补助) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年度****省南京市浦口区汤泉街道孙垄子片高标准农田改造提升项目 
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****市南浦新城水利建筑工程有限公司 技术负责人证书彩色扫描件未上传至其它资料。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 南京振高建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 句容市水利建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 安徽君泰建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 山东昌利建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* *****源建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****东铁生态环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****中禹水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****天源建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****晓宇水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****水安建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****磊科建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****鼎洲建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 江阴市澄利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 泰州德智建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市江海建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市****区水利建筑工程公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** ****达润水利工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 灌云县恒禹水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 福建省恒鼎建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 金湖县金维****有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 镇江市水利建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 南京振高建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* 句容市水利建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* 安徽君泰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* 山东昌利建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* *****源建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* ****东铁生态环境建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* ****中禹水利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
* ****天源建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****晓宇水利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****水安建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****磊科建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.**
** ****鼎洲建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.**
** 江阴市澄利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** 泰州德智建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****市江海建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****市****区水利建筑工程公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** ****达润水利工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.**
** 灌云县恒禹水利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** 福建省恒鼎建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**
** 金湖县金维****有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.**
** 镇江市水利建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:****晓宇水利建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区水利局
日期:****年**月**日

中标候选人公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验