绩溪县2025-2027年度城区绿化养护和花卉种植项目二标段中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
招标人 | 名称:****县住房和城乡建设局(****县城市管理局) 地址:****省****市****县东门广场建设大楼 |
|||
代理机构 | 名称:**** 地址:****县徽山大道与经*路交叉口徽山大楼*楼 |
|||
项目名称 | ****县****-****年度城区绿化养护和花卉种植项目*标段 | |||
标段编号 | ***-**-**-********** | |||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | |||
本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序) | ||||
中标候选人 | 名称:****茂驰建设工程有限公司 地址:****省****市宣州区孙埠镇振兴大街**号 投标报价:*******.**元 工期(交货期):***日历天 质量标准:合格 综合得分:/ |
|||
项目负责人:王清林 相关证书名称:****工程中级工程师证书 证书编号: ************ |
||||
响应招标文件的资格能力 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ |
||||
中标候选人 | 名称:****徽岭园林古建工程有限公司 地址:****省****县埠头上 投标报价:*******.**元 工期(交货期):***日历天 质量标准:合格 综合得分:/ |
|||
项目负责人:曹勇 相关证书名称:市政公用工程*级注册建造师 证书编号:皖************ |
||||
响应招标文件的资格能力 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项: / 其他:/ |
||||
中标候选人 | 名称:****市大地****有限责任公司 地址:****省****市飞彩办事处昭亭南路亚夏汽车商城*幢***室 投标报价:*******.**元 工期(交货期):***日历天 质量标准:合格 综合得分:/ |
|||
项目负责人:郑金义 相关证书名称:园林专业中级工程师 证书编号:****非国有*** |
||||
响应招标文件的资格能力 企业资质:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ |
||||
招标文件规定公示的其他内容 | / | |||
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | ****民兴市政园林工程有限公司因投标报价超过控制价,清标不通过,否决其投标;****宸乐建设工程有限公司、池州圣翔建筑工程有限公司、****华邺企业管理服务有限公司、****美基建设工程有限公司因投标报价中修改了暂估价,清标不通过,否决其投标;****红叶景观工程有限公司、****安桐建设工程有限公司因项目经理资格审查不通过,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 | |||
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | (*)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:****-*******;招标代理机构联系人:****,联系电话:****-*******。 (*)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****县数据资源管理局(****县政务服务管理局、****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 (*)异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
|||
评审情况*览表: 中小企业声明函: |
办理流程公开
累计办理时间:*天*小时**分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
不通过
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-

展开全文
推荐公告
更多-
萧县圣泉芦屯嘉苑小区维修改造工程询比采购公告
招标单位: 萧县宜居投资发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-30 -
06月03日09:00废钢安徽马钢输送设备制造有限公司
招标单位: 安徽马钢输送设备制造有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-30 -
合肥市第三人民医院望江路院区“托育园”改造项目设计竞争...
招标单位: 合肥市第三人民医院
项目金额: 20.90万元
合肥 2025-05-30 -
合肥幼儿师范高等专科学校2025年参保大学生门诊医疗保...
招标单位: 合肥幼儿师范高等专科学校
项目金额: 47.89万元
合肥 2025-05-30 -
合肥合燃华润燃气有限公司原制气厂南区地块污染土壤修复项...
招标单位: 合肥合燃华润燃气有限公司
项目金额: 256.00万元
合肥 2025-05-30