雅安市大兴片区地下综合管廊建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:******-**-******-****
招 标 人:****
项目名称: ****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购
公示内容:
****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购结果公示
各投标单位:
****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购于 ****年*月**日进行,采购结果如下:
经资格评审、专家评审等评审程序,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:
第*中标候选人:****骏驰物流有限公司
中标价格:*******.**元
第*中标候选人:****川美电气设备有限公司
中标价格:*******.**元 第*中标候选人:成都*锦荣达建筑工程有限公司
中标价格:*******.**元
其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:****聚奥电气设备有限公司,响应文件报价清单中部分报价超过控制单价。不满足采购文件要求。
公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 ****-*******。
****城投供应链有限公司
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:****
联系电话:***********
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购 | ****骏驰物流有限公司 | 第*中标候选人 |
****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购 | ****川美电气设备有限公司 | 第*中标候选人 |
****市大兴片区地下综合管廊建设项目****采购 | 成都*锦荣达建筑工程有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价股)成都华西电力(...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价股权)四川鑫炬矿业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价股权)四川九峰天然...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价)成都旭光科技股份...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-02 -
成都淮州新城建设投资有限公司资产出租公告(成公资竞告〔...
招标单位: 成都淮州新城建设投资有限公司
项目金额: 100.00万元
成都 2025-06-02