文安农商银行保安服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:其他服务业 |
****农商银行****项目中标候选人公示
项目编号:******************** |
项目地点:****市-****县 |
****农商银行****项目中标候选人公示
招标项目名称:****农商银行****项目
招标项目编号:********-**号
公示名称:****农商银行****项目中标候选人公示
公示编号:********-**号
公示内容:
标段:****农商银行****项目 |
|
所属专业:商业服务 |
所属地区:****县 |
开标时间:****年*月**日 *:** |
开标地点:****北院 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
服务期限 |
****开发区弘安****有限公司 |
*******/年 |
*******/年 |
合格 |
*年 |
****市和力****有限公司 |
*******/年 |
*******/年 |
合格 |
*年 |
****县安信****有限公司 |
*******/年 |
*******/年 |
合格 |
*年 |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
****开发区弘安****有限公司 |
吴仲起 |
/ |
保安员证 |
冀************ |
****市和力****有限公司 |
成炳建 |
/ |
保安员证 |
京大********** |
****县安信****有限公司 |
缴锡顺 |
/ |
保安员证 |
冀************ |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 |
响应情况 |
****开发区弘安****有限公司 |
满足招标文件要求 |
****市和力****有限公司 |
满足招标文件要求 |
****县安信****有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
****县安信****有限公司 |
********农村商业 银行股份有限公司 **** |
********农村商业 银行股份有限公司 |
****年*月*日 |
***.** |
****县安信****有限公司 |
中国工商银行股份 有限公司****分行 安全保卫服务 |
中国工商银行股份 有限公司****分行 |
****年*月**日 |
***.** |
****县安信****有限公司 |
中国邮政集团有限 公司****省****县 分公司**** |
中国邮政集团有限 公司****省****县 分公司 |
****年*月**日 |
**.* |
****县安信****有限公司 |
北京市鲁能物业服 务有限责任公司文 安分公司**** |
北京市鲁能物业服 务有限责任公司 |
****年*月**日 |
***.** |
****县安信****有限公司 |
人卫(****)数字 科技有限公司安保 服务 |
人卫(****)数字 科技有限公司 |
****年*月**日 |
**.*** |
****开发区弘安****有限公司 |
****省****经济技术 开发区人民检察院保 安服务合同 |
****省****经济技术 开发区人民检察院 |
****.*.** |
** |
****开发区弘安****有限公司 |
****市信访局保安服 务合同 |
****市信访局 |
****.*.** |
**.* |
****开发区弘安****有限公司 |
速必雅(天津)包装 有限公司保安业务服 务协议 |
速必雅(天津)包装 有限公司 |
****.**.** |
**.* |
****开发区弘安****有限公司 |
香河益民村镇银行 ****委托合同 |
香河益民村镇银行 |
****.*.* |
**.**** |
****开发区弘安****有限公司 |
****市经济技术开发 区市场监管管理局打 击传销工作服务政府 采购合同 |
****市经济技术开发 区市场监管管理局 |
****.*.* |
***.**** |
****市和力****有限公司 |
****卫生职业 学院安全保卫 服务合同 |
****卫生职业 学院 |
****年*月 **日 |
**.*** |
****市和力****有限公司 |
****市体育运 动学校安保服 务合同 |
****市体育运 动学校 |
****年*月 **日 |
**.**** |
****市和力****有限公司 |
广阳区教育和 体育局国办校 园****项 目****合 同 |
广阳区教育和 体育局 |
****年*月 *日 |
***.*** |
****市和力****有限公司 |
****市广阳区 教育和体育局 ****合同 |
****市广阳区 教育和体育局 |
****年*月 **日 |
***.*** |
(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市和力****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****阔达****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县安信****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市和力****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县安信****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****县安信****有限公司 |
** |
**.* |
* |
****开发区弘安****有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
****市和力****有限公司 |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 |
否决原因 |
****阔达****有限公司 |
未按“暗标”文件编制要求制作投标文件,按无效投标处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:********农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****县丰利北路***号 |
地址:****市广阳区新世纪步行街第*大街**-* |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱************@***.*** |
*.其他公示内容:无

推荐公告
更多-
曲阳县农业农村局本级2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 曲阳县农业农村局
项目金额: 307.00万元
保定 2025-05-29 -
石家庄市第十五中学2025年01至12月政府采购意向变...
招标单位: 石家庄市第十五中学
项目金额: 268.73万元
石家庄 2025-05-29 -
正定县(正定新区)项目建设中心2025年01至12月政...
招标单位: 正定县(正定新区)项目建设中心
项目金额: 535.18万元
石家庄 2025-05-29 -
滦平县潮河流域金台子支流河段生态保护和水环境提升应急监...
招标单位: 承德市生态环境局滦平县分局
项目金额: 541.00万元
承德 2025-05-29 -
盐山县2025年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金...
招标单位: 盐山县农业农村局
项目金额: 385.60万元
沧州 2025-05-29