商丘职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目结果公告
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:商财采磋-****-** | ||||||
*、采购项目名称:****职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
*、废标(终止)原因 | ||||||
有效供应商不足*家,作废标处理。 | ||||||
*、其他补充事宜 | ||||||
未通过及原因: 资格审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中北京正心卓越科技有限公司、北京朗心致远科技有限公司、河北瀚宇金池信息科技有限公司因财务审计报告、缴纳社保和税收的证明材料未上传至主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。 符合性审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法对供应商响应文件进行了评审,其中****北玺实业发展有限公司因未提供强制节能产品证书导致磋商无效,剩余所有供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。 |
||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:****职业技术学院 | ||||||
地址:****市神火大道南段***号 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:****-******* | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:**** | ||||||
地址:****市公共资源交易中心*楼 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:****-******* | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:**** | ||||||
联系方式:****-******* |

展开全文
推荐公告
更多-
河南顺达甲醇询价单20250604
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-04 -
三一港机--吉茂,老品,阿尔及利亚、郑州RMG项目增补...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-04 -
FCXJ2025060443河南易成瀚博能源科技有限公...
招标单位: 河南易成瀚博能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-04 -
中铁工程装备集团盾构制造有限公司-中铁1564号刀盘刮...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-04 -
河南平煤神马天泰盐业有限公司大包装机器人码垛机招标公告
招标单位: 中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
项目金额: 90.00万元
平顶山 2025-06-04