商丘职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****职业技术学院的委托,就“大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购”项目进行****采购,现就本次磋商的结果公告如下:
*、项目概况:
项目名称: ****职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目
预算金额:******元
资金来源:财政投资
*、交易项目编号:商政采〔****〕*** 号
采购项目编号:商财采磋-****-**
*、采购公告日期及媒体:
****年*月**日发布于****省****网和****市公共资源交易中心网
*、磋商信息:
磋商时间:****年*月**日上午*:**
磋商地点:****市公共资源交易中心评标室
磋商小组成员:吕文成(组长)、王青林、李新德(采购人代表)
*、未通过及原因:
资格审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中北京正心卓越科技有限公司、北京朗心致远科技有限公司、河北瀚宇金池信息科技有限公司因财务审计报告、缴纳社保和税收的证明材料未上传至主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
符合性审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法对供应商响应文件进行了评审,其中****北玺实业发展有限公司因未提供强制节能产品证书导致磋商无效,剩余所有供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。
*、磋商结果:
有效供应商不足*家,作废标处理。
*、本次采购联系事项:
*、采购人:****职业技术学院
联系地址: ****市神火大道南段***号
联系人:****
联系电话:****-*******
*、集中采购机构:****
联系地址:****市公共资源交易中心*楼
联系人:****
联系电话:****-*******
*、质疑和投诉渠道:
本项目结果公告期限为*个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
****
*〇**年*月***日
[中标结果公告] 商政采〔****〕***号.*** | 下载 |

推荐公告
更多-
[询比价采购]永登煤业丰阳煤矿反渗透膜、阻垢剂采购公告
招标单位: 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-02 -
分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七...
招标单位: 中国船舶重工集团公司第七二五研究所(洛阳船舶材料研究所)
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-02 -
[谈判采购]红岭煤业公司救护队楼更换门窗等工程项目采购...
招标单位: 安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司
项目金额: 23.00万元
安阳 2025-06-02 -
[谈判采购]红岭公司澡堂楼改建外置消防楼梯等工程采购公...
招标单位: 安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司
项目金额: 21.00万元
安阳 2025-06-02 -
总配电箱迁移及部分电路改造项目网上竞价公告
招标单位: 驻马店市驿城区水屯镇初级中学
项目金额: 3500.00元
驻马店 2025-06-02