温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

广东铁塔能源2025年换电电池检测服务项目(第二次)成交候选供应商公示

中标-中标结果 2025-05-27 纠错
项目编号: HX-GDTT-BB-2025026
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****受铁塔能源有限公司****分公司委托,对****铁塔能源****年换电****检测服务项目(第*次)进行国内公开比选。成交候选供应商如下:

*、项目编号:**-****-**-*******

*、项目名称:****铁塔能源****年换电****检测服务项目(第*次)

*、唱价时间:**********时**分(北京时间)

*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。本项目共*供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,武汉网锐检测科技有限公司综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商北京泽维斯智能技术有限公司综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商

*、成交候选供应商

第*成交候选供应商武汉网锐检测科技有限公司(信用代码:******************

应答折扣系数:**%

增值税税率:*%。

合同有效期:自合同签订之日起*

期限要求:下达采购订单后*个日历日内提交****检测报告。

质量要求:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: /、/、/。

资格能力:武汉网锐检测科技有限公司具备有效的检验检测机构资质认定证书(***)国家认可实验室认可证书(****),且检验检测的能力范围包含****检测能力资格能力响应比选文件要求

*成交候选供应商北京泽维斯智能技术有限公司(信用代码:******************

应答折扣系数:**.**%

增值税税率:*%。

合同有效期:自合同签订之日起*

期限要求:下达采购订单后*个日历日内提交****检测报告。

质量要求:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: /、/、/。

资格能力:北京泽维斯智能技术有限公司具备有效的检验检测机构资质认定证书(***)国家认可实验室认可证书(****),且检验检测的能力范围包含****检测能力资格能力响应比选文件要求

*、否决应答情况

序号

被否决供应商名称

否决原因

*

****倍特睿检测科技有限公司

*、法定代表人授权书、保廉承诺书未按要求签字,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-形式评审标准-应答文件签字盖章”的规定。

*、委托代理人社保证明为非供应商单位(或其分公司)缴纳,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-形式评审标准-法定代表人证明书及法定代表人授权书”的规定。

*、未提供“检验检测的能力范围”证明材料,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-资格评审标准-资质要求”的规定。

*

中国电子科技集团公司第*研究所

有效业绩不足****元,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-资格评审标准-业绩要求”的规定。

*

安徽省诚泰科技有限公司

*、保廉承诺书未按要求签字,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-形式评审标准-应答文件签字盖章”的规定。

*、未提供有效的检验检测机构资质认定证书,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-资格评审标准-资质要求”的规定。

*

中通服供应链股份有限公司

未提供有效证书对应的“检验检测的能力范围”证明材料,不符合“比选文件 第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*-资格评审标准-资质要求”的规定。

*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。

*、公示期:********日至********应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

*、提出异议的渠道及方式:

联系人:张福(采购代理) 联系电话:***********

经理(业主代表) 联系电话:***-********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

**、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:****

地址:河南省郑州市中原区互助路*号

项目负责人:张福、池炀、张承祖、李新民、赵晶王宜谦、张志永、****

联系电话:***********

采购代理机构:****

主要负责人或其授权的项目负责人:张承祖

(如签名无法正常显示,详见附件)

********

*.成交供应商结果公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验