海东市平安区沙沟乡石沟沿村道路改造提升项目标段一中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区沙沟乡石沟沿村道路改造提升项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市****区沙沟乡石沟沿村道路改造提升项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****速瑞建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:刘芝香 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****春秀园林生态建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:胡贵青 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:黎昌春 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
中振建设有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
****车之鉴建设工程有限公司 | 图表中所用文字字体采用*号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | ||||||
****泰熠建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****吉川建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺无签字 | ||||||
*****里路桥建设有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
*****和建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
*川省*圣建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****宏德项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****宁川建设工程有限公司 | 承诺函不符合招标文件**.*要求,人员社保不符合要求 | ||||||
河南颍淮建工有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****兆鸿建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****晟泰建筑工程有限公司 | 企业信誉不符合招标文件要求 | ||||||
****洵美建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****丹城建筑安装有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****聚合建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****拓掘建设项目管理有限公司 | 企业信用不符合招标文件要求 | ||||||
*信联建设项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****兴航建设工程有限公司 | 质量员无任命书 | ||||||
****全隆建筑工程有限公司 | 首行缩进*个字符,行距为固定值 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 安全员无任命书 | ||||||
****奥龙实业集团有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****广翔水利水电工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****基泰建筑工程有限公司 | 承诺函不符合招标文件**.*要求 | ||||||
****久萃工程项目管理有限公司 | 社保不符合招标文件要求 | ||||||
****兆兴建设工程有限公司 | 施工员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****博瑞建设工程有限公司 | 管理班子施工员、安全员、质量员无任命书 | ||||||
****毅邦建设工程有限公司 | 首行缩进*个字符,行距为固定值 | ||||||
****凌蓝建设工程有限公司 | 企业信用不符合招标文件要求 | ||||||
****良邦建设工程有限公司 | 管理班子其他人员无在建承诺书未提供 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 投标附录函法定代表人无电子签章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张幸媛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李正红;蒋立平;温得芳;王有存 | ||||||
备注:如有异议,请向****市****区住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
湖北宜化集团有限责任公司-5月29日青海宜化细石粉竞价
招标单位: 湖北宜化集团有限责任公司
项目金额: 80.00元
西宁 2025-05-29 -
湖北宜化集团有限责任公司-5月29日青海宜化炭材干粉竞...
招标单位: 湖北宜化集团有限责任公司
项目金额: 310.00元
西宁 2025-05-29 -
湖北宜化集团有限责任公司-大宗-青海宜化焦粒6月比价采...
招标单位: 湖北宜化集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
湖北宜化集团有限责任公司-大宗-青海宜化石灰石6月比价...
招标单位: 湖北宜化集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
青海省西宁市中级人民法院关于青海省海东市互助县威远镇天...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1472.67万元
海东 2025-05-29