新城花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理评标结果公示
2025-05-26
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,****工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
*、中标候选人情况 |
*、无效标单位及原因: ****中源工程管理股份有限公司:未提供总监理工程无在监工程承诺; |
*、详细评审 |
*、拟确定中标人:****建科工程管理有限公司 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
招标人:****市公共住房投资建设有限公司 |
日期:****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
四川正法拍卖有限公司关于400KW开架发电机组的公告(...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 555.00元
无锡 2025-06-03 -
四川正法拍卖有限公司关于400KW开架发电机组的公告(...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 555.00元
无锡 2025-06-03 -
刘庄村集体种植水稻农机全程社会化服务招标项目
招标单位: 灌云县伊山镇刘庄村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-03 -
常州市武进区人民法院关于常州市武进区湖塘镇新城南都12...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 119.00万元
常州 2025-06-03 -
海门街道解放中路258号出租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 40.00万元
江苏 2025-06-03