[松门镇]温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市松门镇姆珠山闸****于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据****市人民政府办公室关于印发《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市松门镇姆珠山闸**** |
招标人 |
****市松门镇人民政府 |
|||||
招标方式 |
**** |
公示时间 |
****年*月**日 |
|||||
异议受理单位 |
****市松门镇人民政府 |
联系电话 |
****-******** |
|||||
中标候选人情况 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
||||
* |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
徐垒 |
*******.** |
*** |
||||
* |
****佳裕建设有限公司 |
林海芬 |
*******.** |
*** |
||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||||
* |
中安君瑞建设集团有限公司 |
资格标中未提供在****省水利建设市场信息平台上公示本单位相关信息的页面。 |
招标文件第*章“评标办法”*.*.*.*条款。 |
|||||
* |
嘉兴市兴禾景观建设有限公司 |
投标保证金采用融资担保公司保函形式,未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证。 |
招标文件第*章“评标办法”*.*.*条款。 |

推荐公告
更多-
大榭石化未来三年产品市场调研报告编制服务
招标单位: 中海石油宁波大榭石化有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
【物资类】中国电建电建核电公司浙江三澳核电厂核岛安装项...
招标单位: 中国电建集团核电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-03 -
浙江财经大学2025年浙江财经大学新生开学典礼项目20...
招标单位: 浙江财经大学
项目金额: 25.00万元
浙江 2025-06-03 -
(询比采购)【资产评估/2359-PS20250530...
招标单位: 中化应急技术服务(舟山)有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-03 -
杭州市萧山区第二人民医院关于220101血型分析仪器I...
招标单位: 杭州市萧山区第二人民医院
项目金额: 8.10万元
杭州 2025-06-03