温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

安吉"两山"未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标公示

中标-中标结果 2025-05-27 纠错
项目编号: hzgq202504381(HJCG20250428)
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****"*山"未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标公示

*.采购人名称****智城建设发展有限公司

*.采购项目名称****"*山"未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目

*.采购项目编号*************(************)

*.采购方式****(电子交易)

*.采购公告发布日期********

*.定标日期:********

*.中标结果:

序号

标项内容

中标价

中标供应商

备注

*

****"*山"未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目

******.**

****


*.公示期:****年**月**日-****年**月**日

*.

*.否决投标单位及原因:

序号

单位名称

废标原因

*

中演检测技术(重庆)有限公司

开标*览表未按招标文件规定的要求签署、盖章

*.其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损

害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

**.联系方式

*、采购人:****智城建设发展有限公司

联系人:**** 电话:****-*******

*、采购代理机构:****

地址:****县昌硕街道上郎新村*-**楼

联系人:**** 电话:***********

*、监督小组:********建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:****-******* ****-*******

*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心

址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)

联系人:王女士 电话:****-*******


附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验