深圳园2025-2027年度营销类物料印刷采购项目候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****园****-****年度营销类物料****采购项目候选人公示
项目信息
项目名称 | ****园****-****年度营销类物料****采购项目 | 项目编号 | ************* |
标段信息
标段名称 | ****园****-****年度营销类物料****采购项目 | 标段编号 | *************-** |
成交内容
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
成交内容 | *、招标编号:************* *、项目名称:****园****-****年度营销类物料****采购项目 *、中标候选人信息: 第*中标候选人:保定市谷地广告有限公司 投标报价:***,***.**元; 评分结果:**.**; 项目负责人:胡雅楠; 质量标准:合格,满足招标人要求; 服务期限:自发出中标通知书之日起*年,具体开始时间以甲方书面通知为准; 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 第*中标候选人:唯创*和(北京)商业有限公司 投标报价:*,***,***.**元; 评分结果:**.**; 项目负责人:骆绍华; 质量标准:合格,满足招标人要求; 服务期限:自发出中标通知书之日起*年,具体开始时间以甲方书面通知为准; 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 第*中标候选人:河北雄安生彩文化传媒有限公司 投标报价:*,***,***.**元; 评分结果:**.**; 项目负责人:马淑纳; 质量标准:合格,满足招标人要求; 服务期限:自发出中标通知书之日起*年,具体开始时间以甲方书面通知为准; 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *、否决投标单位及理由:否决投标单位:保定新精美文化传播有限公司。理由:在审查项目“投标报价是否按照招标文件规定填写”不合格,原因:未提供报价明细表,未按照招标文件报价要求进行报价。 *、全部投标单位:唯创*和(北京)商业有限公司、保定市昱昇****有限公司、河北雄安生彩文化传媒有限公司、保定新精美文化传播有限公司、保定市谷地广告有限公司。 *、公示期限:****年*月**日—****年*月**日 *、提出异议渠道和方式:凡对本次公告内容提出异议询问,请联系招标代理机构。联系人:孙工、****;联系电话:****-*******;地址:河北省保定市莲池区*楼镇****园展示中心***室。 **** ****年*月**日 | ||
特殊事项说明 |
成交候选人信息
成交候选人名称 | 中标价(元) |
保定市谷地广告有限公司 | ****** |
唯创*和(北京)商业有限公司 | ******* |
河北雄安生彩文化传媒有限公司 | *******.** |

展开全文
推荐公告
更多-
化工原料2025年1-6月招标文件采购公告
招标单位: 广东南方碱业股份有限公司
项目金额: 60.00万元
广州 2025-06-02 -
润信智能科技有限公司润信智能AI大模型服务采购公告
招标单位: 润信智能科技有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-02 -
400系废不锈钢招标公告
招标单位: 鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
广州灵麒科技服务有限公司关于一种家庭厨房便捷筷子清洗机...
招标单位: 广州灵麒科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
广东省新型储能创新中心顺德实证基地项目110kV富安变...
招标单位: 广东新型储能国家研究院有限公司
项目金额: 1.00万元
佛山 2025-06-01