温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[安吉县]安吉禾越酒店采购临时办公用品项目

中标-中标结果 2025-05-27 纠错
项目编号: hzgq202504432(HXCG-ZX-2025-037-3)
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****县]****禾越酒店采购临时办公用品项目

[****县]****禾越酒店采购临时办公用品项目

关于****禾越酒店采购临时办公用品项目(第*次)的成交公告

*.采购人名称****禾越酒店有限公司

*.采购项目名称****禾越酒店采购临时办公用品项目(第*次)

*.采购项目编号*************(****-**-****-***-*)

*.采购方式:****采购(电子交易)

*.采购公告发布日期*******

*.成交日期:*******

*.成交结果:

序号

项目内容

数量

成交单位

成交价

*

临时办公用品

*批

杭州殊米信息技术有限公司

******.**元

  1. 否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

*

嘉兴爱思信息科技有限公司

未提供最近*个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》

*

南浔品乐文具用品商行

未提供最近*个季度依法纳税的完税凭证复印件或《不征免征税收证明书》、提供最近*个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书

*

桐乡市铭晖贸易有限公司

未提供最近*个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》

*.****小组成员:

林元金、俞宁、黄明鸣

*.其它事项:

公示时间*******日起至*******日。

**.联系方式:

采购人:****禾越酒店有限公司

址:****县昌硕街道胜利西路**号第*国际城*幢**

联系人:**** 联系电话:****-*******

采购代理机构:****

址:****县昌硕街道天目中路***号*楼

联系人:**** 联系电话:****-*******

监督小组:********建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:****-******* ****-*******

采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心

址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)

联系人:王女士 话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验