福鼎征管所、下白石养护站宿舍楼提升改造及沿线房屋应急维修处置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
成交候选人暨成交结果公示
本项目 于 ****年 * 月 ** 日 **时**分在****市高速公路养护工程有限公司指定开标地点(****市蕉城区*安西路**号经开公司*楼)开标室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
*、采购项目概况
项目名称: ****征管所、下白石养护站宿舍楼提升改造及沿线房屋应急维修处置工程施工协作队*选择
项目编号: **-****-**-***
采购人:****市高速公路养护工程有限公司
本项目最高控制价(含税): *******.**元。
采购方式:公开****
*、评审办法
评审办法: 合理低价法(含信用分) 。
*、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:厦门市鑫艺宏建设工程有限公司,提供的项目负责人为园林专业与招标文件要求建筑相关专业不符合 ;****春润建设工程有限公司,响应文件报价清单未按照采购文件规定的格式、内容填写。
* 、成交候选人名称及其报价文件相关内容
第*成交候选人: 中弘洋(厦门)建筑工程有限公司 ,经评审的报价(含税): *******.** 元;综合得分: **.** 分(信用分得分: * 分)。
第*成交候选人: ****笪升建设发展有限公司 ,经评审的报价(含税): *******.** 元,综合得分: **.** 分(信用分得分: * 分)。
第*成交候选人: ****华龙建设工程有限公司 ,经评审的报价(含税): *******.** 元,综合得分: **.** 分(信用分得分: * 分)。
* 、公示时间
公示期为: *** * 年 * 月 ** 日 至 *** * 年 * 月 ** 日
* 、联系方式
采购人:****市高速公路养护工程有限公司
办公地址:****省****市蕉城区*安西路 **号*号办公楼*层
联系人:****
联系电话: ***********
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。
公示无异议的,即向第*成交候选人发放成交通知书。
日期:*** * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
福建省建材(控股)有限责任公司2025-2027年混凝...
招标单位: 福建省建材(控股)有限责任公司
项目金额: 630.00万元
福州 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球7类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球9类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于汉伯特35类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于雍华朗廷35类和43类商标的...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30