温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程电子信息设备采购及相关服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: JBFJ2500269-01HWGH
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
(江北分中心) 江北新区公安分局****工程中标候选人公示

标段编号:***********-******

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市公安局江北新区分局的江北新区公安分局****工程电子信息设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 中电鸿信信息科技有限公司 ****移动信息系统集成有限公司 中通服咨询设计研究院有限公司
企业资质等级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级 其他-其他-不分专业不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级 工程设计-房屋建筑-建筑工程甲级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程*级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日)
质量
项目负责人 马均 唐志鸿 施明
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(*元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第*名 中电鸿信信息科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 靖江市渡江实验小学校园智能化采购项目
合同价格 *******.**元
项目地点 靖江市渡江实验小学
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 马均
招标单位名称 靖江市渡江实验小学
评分业绩
合同名称 启东市公安局汇龙镇中心派出所(刑侦中队)业务用房
合同价格 ********.**元
项目地点 启东市公安局汇龙镇中心派出所
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 施健
招标单位名称 启东市公安局
合同名称 最高人民法院第*巡回法庭建设工程电子信息设备采购项目合同
合同价格 ********.**元
项目地点 ****省****市江北新区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 马均
招标单位名称 ****市江北新区公共****中心
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第*名 ****移动信息系统集成有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****省大丰麋鹿国家级自然保护区(国际重要湿地)监测能力提升工程
合同价格 *******.**元
项目地点 ****大丰麋鹿国家级自然保护区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 ****
招标单位名称 ****省大丰麋鹿国家级自然保护区管理处
评分业绩
合同名称 响水县安全住建“响”智汇建设项目
合同价格 ********.**元
项目地点 响水县
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 杨明
招标单位名称 响水城市资产投资控股集团有限公司
合同名称 盐城市公安局技侦大数据分中心通用设备扩容采购项目采购合同
合同价格 *******.**元
项目地点 盐城市公安局
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 董陵
招标单位名称 盐城市公安局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第*名 中通服咨询设计研究院有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****美术馆新馆项目电子信息设备采购
合同价格 ********.**元
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 檀标
招标单位名称 ****市江北新区公共****中心
评分业绩
合同名称 深航国际酒店客房局部装修工程(*-**层)弱电智能化工程
合同价格 ********.**元
项目地点 深圳市福田区深南大道****号
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 刘增祥
招标单位名称 深圳航空有限责任公司
合同名称 江宁空港智慧城管及智慧河道管理系统采购
合同价格 ********.**元
项目地点 ****市江宁空港
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 俞慧春
招标单位名称 ****空港枢纽经济区投资发展有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
浙江省邮电****有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提交供货要求星号承诺书
联通(****)产业互联网有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供项目负责人社保
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
* 中电鸿信信息科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **
* ****移动信息系统集成有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 中通服咨询设计研究院有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* ****恒天伟智能技术有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 思创数码科技股份有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 冠林电子有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* ****捷途科技发展有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 中邮建技术有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 嘉环科技股份有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.*
** ****江北新区保安服务有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
** ****智创网络科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
** ****智然成科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
** ****新宏娟系统集成有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
** ****盛佳建业科技有限责任公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
** ****金寓信息科技有限公司 *.** *.** *.** **.** *.** *.** **.**
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
****新宏娟系统集成有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****恒天伟智能技术有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
思创数码科技股份有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
冠林电子有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****金寓信息科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
中电鸿信信息科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****移动信息系统集成有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****智创网络科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****江北新区保安服务有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
中通服咨询设计研究院有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
中邮建技术有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****盛佳建业科技有限责任公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
嘉环科技股份有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****智然成科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****捷途科技发展有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
售后服务团队人员 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
质保期 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
****新宏娟系统集成有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****恒天伟智能技术有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
思创数码科技股份有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
冠林电子有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****金寓信息科技有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
中电鸿信信息科技有限公司 安装及调试方案 **.* **.** **.** *.** *.** *.**
****移动信息系统集成有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****智创网络科技有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****江北新区保安服务有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
中通服咨询设计研究院有限公司 安装及调试方案 **.* **.** *.** *.** *.** *.**
中邮建技术有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****盛佳建业科技有限责任公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
嘉环科技股份有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****智然成科技有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
****捷途科技发展有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.**
*、拟定中标人:
中电鸿信信息科技有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &***;&***;&***;招标人盖章位置*&***;&***;&***; ****市公安局江北新区分局
联系电话: ********
招标代理: &***;&***;&***;招标代理盖章位置*&***;&***;&***; ****建诚工程咨询有限公司
联系电话: ***-********-****、***********
行政监管部门: ****市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: ***-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验