温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: E6528003931001511
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年****(第*合同段)中标候选人公示
****县****年****(第*合同段)中标候选人公示
***********************

公示开始时间:****-**-**
公示结束时间:****-**-**
本****县****年****(第*合同段)(招标项目编号:*****************)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况:
标段名称:
*、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
*
****祥陇盛宇建设集团有限公司
*******.**
合格
**
*
*****州建设工程有限公司
*******.**
合格
**
*
****泰兴工程建设有限公司
*******.**
合格
**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
****祥陇盛宇建设集团有限公司
杜明生
*级注册建造师 新************
*
*****州建设工程有限公司
白英俊
*级注册建造师 新************
*
****泰兴工程建设有限公司
温卫华
*级注册建造师 新************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
****祥陇盛宇建设集团有限公司
响应
*
*****州建设工程有限公司
响应
*
****泰兴工程建设有限公司
响应

*、提出异议的渠道和方式
如有异议,以书面形式递交招标代理公司。联系方式:****-*******。 ****县交通运输局的联系方式****-*******。(按照投诉管理办法首先向招标人或招标人委托的招标代理机构提出异议,对异议答复有异议的或者证据确凿有违法违规情况向监管部门投诉)
*、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

*

****纵恒伟业建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

中新交通建设集团有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

****冠格久信建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

****金仕通工程建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

****纵横路桥建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

******路桥工程建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

伊犁乐峰路桥建筑有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

*

****北晶建设工程有限公司

项目总工业绩不符合招标文件第*章投标人须知附录 * 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),不予通过

*

****建思达*建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****福鑫路桥建筑工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

昭苏县昭阳公路管理工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****达星利建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****云杉峰建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****天合鸿基建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****鑫泰通和建设工程有限责任公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****宇航*川建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****恒誉工程建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****恒美卓越建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****奇恒路桥建筑工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第*章评标办法第 *.*.* 形式评审与响应评审标准,第*个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

**

****恒升建设工程有限公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第*章评标办法第 *.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准,第*个信封(报价文件)评审标准(*)款规定,不予通过。

**

****新昌伟业建设工程有限公

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第*章评标办法第 *.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准,第*个信封(报价文件)评审标准(*)款规定,不予通过。

**

****路之行公路工程有限公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第*章评标办法第 *.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准,第*个信封(报价文件)评审标准(*)款规定,不予通过。

**

********路桥工程有限公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第*章评标办法第 *.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准,第*个信封(报价文件)评审标准(*)款规定,不予通过。

*、监督部门
本招标项目监督部门为:****县交通运输局
*、联系方式
招标人:****县交通运输局
招标代理机构:****
地址:****县
地址:库尔勒市欢乐海岸*号楼**层
联系人:****
联系人:****
电话:****-*******
电话:***********
电子邮件:
电子邮件:*********@**.***

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验