海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市袁花镇****年乡村公路提升改造项目——****山虹路中标候选人公示
****市袁花镇****年乡村公路提升改造项目
****市袁花镇****年乡村公路提升改造项目——****山虹路(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理 |
****恒力建设有限公司 | 王佳 |
****龙德文化遗产保护有限公司 | 章夏彬 |
****祥龙交通工程有限公司 | 丁志军 |
****市中路建设工程有限公司 | **** |
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 | 费诚 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 | 公路工程专业*级建造师注册证书 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****市中路建设工程有限公司 | 公路工程专业*级建造师注册证书 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****恒力建设有限公司 | 公路工程专业*级建造师注册证书 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****龙德文化遗产保护有限公司 | 公路工程专业*级建造师注册证书 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
****祥龙交通工程有限公司 | 公路工程专业*级建造师注册证书 | 浙**************** | 公路工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****恒力建设有限公司 | ****恒力建设有限公司 | 马桥街道教育路改造工程***项目 | ****市绿洲投资开发建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****龙德文化遗产保护有限公司 | ****龙德文化遗产保护有限公司 | 望海街道*尺大桥北接线项目 | 海盐县望海新农村建设开发有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 | 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 | 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(*期)桃源互通连接线(****段)工程第****标段 | 湖州浔苏高速公路有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****祥龙交通工程有限公司 | ****祥龙交通工程有限公司 | 马桥街道镇东路(**+***-**+***)新建工程 | ****市绿洲投资开发建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****市中路建设工程有限公司 | ****市中路建设工程有限公司 | 义大路改造工程(*期)项目 | 杭州市萧山区交通运输建设发展中心 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 缔城建设有限公司 | 项目经理未按要求到开标现场签到。; | ||
* | ****大宇交通工程有限公司 | 未按招标文件要求填写投标函。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.***

展开全文
推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权强推】对上海**...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31