亳州市公安局交警支队采购交通隔离护栏项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:
*************号
*、项目名称:
****市公安局****项目
*、中标信息:
供应商名称:*川嘉合盛交通工程有限公司
供应商地址:成都市青羊区金沙遗址路**号*栋**楼****
号
中标金额:人民币******元整(¥******.**元)。
*、主要标的信息:
货物类 |
名称:渐变式护栏 品牌:嘉合盛 规格型号:嘉合盛/新护栏(含护栏片、立柱、顶帽、底座、轮廓标)。每组*片,每片长*米,共**米。护栏高度从*.*米或 *.*米等额渐变至第*片时为*.*米。 数量:**组 单价:****元 |
*、评审专家名单:
张凤臣、樊庆、吴金才、刘雨、汪永(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
(*)代理服务收费标准:采购文件明确的收费标准为中标金额***元(含)-***元(不含),定额****元;
(*)收费金额:****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
(*)采购方式、招标公告发布日期、开标日期、资格能力条件、业绩、信誉、投标人未通过审查的原因、投标人的评审得分与排序、投标人最终报价与评标价
*.采购方式:****
*.公告发布期限:****年*月*日
*.开标日期:****年*月**日
*.资格能力条件:公路交通工程专业承包公路安全设施*级资质,编号:**********。
*.业绩:****年郴州市城区道路隔离护栏专项采购,****年*月**日。
*.信誉(荣誉获奖):本项目未要求
*.项目负责人:本项目未作要求
*.投标人未通过审查的原因:安平县朝阳升金属网业有限公司投标文件《投标分项报价表(格式 )》第*项“护栏立柱(*角)”所报单价超过采购需求中单价限价。
*.投标人评审得分与排序: 详见附件
**.投标人最终报价与评标价:详见附件
(*)提出质疑的时间、地点、联系电话,以及提出质疑的条件及不予受理的情形
*.提出质疑的时间、地点、联系电话
供应商认为中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内(至****年*月*日止),以书面形式向采购人、采购代理机构(地点、联系电话见本公告第*条)提出质疑。
*.提出质疑的条件
供应商认为本项目中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,应当按照《****质疑和投诉办法》(财政部令第**号)等法律法规,依法提出质疑。提出质疑的供应商(质疑供应商)应当是参与所质疑项目采购活动的供应商。供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容:
(*)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)质疑项目的名称、编号;
(*)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出质疑的日期。
供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。
(*)不予受理的情形
有下列情形之*的,不予受理:
*.提起质疑的主体不是参与所质疑项目活动的供应商;
*.提起质疑的时间超过规定时限的;
*.质疑材料不完整或者缺乏事实依据的;
*.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的,或者缺少必要的证明材料;
*.对其他供应商的投标文件内容质疑,无法提供合法来源渠道或者缺少必要的法律依据。
(*)投诉受理部门
****市财政局:联系电话:****-*******。
(*)领取中标通知书
中标供应商通过****市公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。
*、询问联系方式
*.采购人信息
名 称:****市公安局交通警察支队
地 址:****市魏武大道***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市希夷大道***号市政务服务中心*楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件
*.招标文件
*.分项报价表、投标人评审得分与排序、投标人最终报价与评标价、中小企业声明函。
**** 年*月**日附件信息:

推荐公告
更多-
安庆市公安局交通警察支队2025年6月政府采购意向
招标单位: 安庆市公安局交通警察支队
项目金额: 150.00万元
安庆 2025-05-29 -
安徽黄梅戏艺术职业学院2025年4月政府采购意向
招标单位: 安徽黄梅戏艺术职业学院
项目金额: 600.00万元
安徽 2025-05-29 -
东华公司-火灾报警系统-询比价项目公告
招标单位: 东华工程科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司淮南至桐...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
中铁四局集团钢结构建筑有限公司制造分公司北仑衬砌台车、...
招标单位: 中铁四局集团钢结构建筑有限公司制造分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29