温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

连江县农业农村局2025年农产品质量安全监测服务项目结果公告(采购包2)

中标-废标公告 2025-05-27 纠错
项目编号: [350122]HWZB[CS]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:****县农业农村局****年****质量安全监测服务项目
*、采购结果

采购包*(****质量安全监测服务):

废标理由:江苏华测品标检测认证技术有限公司、 食亦安(厦门)检测技术有限公司未按时报价,视为主动退出的无效供应商。

*、主要标的信息

采购包*(****质量安全监测服务):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 陈美昌
评审专家: 肖淑霞 康文斌
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****质量安全监测服务:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

普识(厦门)检测认证有限公司未提供有效的单位负责人授权书,其资格性审查不通过;****中检华日食品安全检测有限公司未按照磋商文件“*、商务条件 采购包* 序号*”响应交货时间,其符合性审查不通过;其余各供应商均通过符合性和资格性审查。江苏华测品标检测认证技术有限公司、食亦安(厦门)检测技术有限公司未进行*次报价,按无效响应处理,有效供应商不足*家,本项目按废标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****县农业农村局

地址:****县凤城镇莲荷东路**号*座

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市晋安区新店镇磐石路**号*#楼东区*楼***室

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:郭凯亮、****

电话:****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验