温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

内蒙古智能煤炭有限责任公司西门子变频器配件(年度)项目(二次招标)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: E1500000701011670002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

* 项目概况
* 项目编号 ******************** 项目地点 中国 ****自治区****市********智能煤炭有限责任公司场地内
* 项目名称 ****智能煤炭有限责任公司****(年度)项目(*次招标) 集中开标地点 中国 ****自治区 ****市 东胜区 金辉大厦
* 审核批准文号 // 项目预算价 单价报价 *,***,*** 元人民币
公告时间 ****-**-** 至 ****-**-**
* 项目资金来源

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

招标项目分类 货物/机械、设备类/矿山机械
* 标段情况
标段:采购标包
** 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
* 北京宝利兴宏能源科技有限公司 ******* ******* **日历天,生产急需**天 *
* 天津兰锐泰格石油科技有限公司 ******* ******* **日历天 *
否决投标单位及理由:山西利兴智瑞自动化科技有限公司:未提供有效授权,不满足招标文件第*章评标办法中资格评审标准中资格条件第*项中“代理商投标需提供生产厂家针对本项目的唯*授权”在要求; 徐州德誉轩商贸有限公司:未提供授权书,不满足招标文件第*章评标办法中资格评审标准中资格条件第*项中“代理商投标需提供生产厂家针对本项目的唯*授权”在要求; 众垚电气技术(无锡)有限公司:未提供有效业绩,不满足招标文件第*章评标办法资格评审标准的业绩要求;
* 提出异议渠道和方式

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

* 备注

****智能煤炭有限责任公司****(年度)项目(*次招标)中标候选人公示

慧城工程管理咨询(****)有限公司受****智能煤炭有限责任公司的委托,于********日就****智能煤炭有限责任公司****(年度)项目(*次招标)(项目编号:******-********),采用****的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

*、项目名称:****智能煤炭有限责任公司****(年度)项目(*次招标)

*、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

供货期

供货地点

质保期

备注

*

北京宝利兴宏能源科技有限公司

*******.**

货通知单之日起 **日内(生产急需,**日之内)

****智能煤炭有限责任公司场地内

货到验收合格后**个月

推荐为第*中标候选人

天津兰锐泰格石油科技有限公司

*******.**

货通知单之日起 **日内(生产急需,**日之内)

****智能煤炭有限责任公司场地内

货到验收合格后*个月

推荐为第*中标候选人

  1. 否决情况

    众垚电气技术(无锡)有限公司未提供有效业绩,不满足招标文件第*章评标办法资格评审标准的业绩要求;徐州德誉轩商贸有限公司未提供授权书,不满足招标文件第*章评标办法中资格评审标准中资格条件第*项中“代理商投标需提供生产厂家针对本项目的唯*授权”在要求;山西利兴智瑞自动化科技有限公司 未提供有效授权,不满足招标文件第*章评标办法中资格评审标准中资格条件第*项中“代理商投标需提供生产厂家针对本项目的唯*授权”在要求。

    *、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

    *、公告时间

    ********日至********

  1. 评审委员会

    张*杨萍刘金娥奇慧、郝鹏 采购人

    *、联系方式

    采购单位名称:****智能煤炭有限责任公司

    址:****市****龙口镇

    系 人:陈工、****

    联系电话:***********、***********

    采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(****)有限公司

    址:包头市昆区森茂华庭底商*楼

    系 人:****

    联系电话:***********

* 发布媒体
* 联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:****电子招标投标交易平台【*****.*****.***】
单位工作账号 *********** 单位工作账号 ***********

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向****电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额*分之*(最高**元)的交易服务费,
*舍*入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理**】手册
**服务:********************
电子邮箱:**********@**.***
现场办公:****招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路**号(呼铁党校南侧)】

单位名称 慧城工程管理咨询(****)有限公司 单位名称 ****智能煤炭有限责任公司
项目负责人 **** 法人代表 徐辉
联系人 **** 联系人 ****
电话 *********** 电话 ***********
电子邮件 ********@***.*** 电子邮件 *************@***.***
地址(邮编) ****自治区包头市昆都仑区****包头稀土高新区富强南路以西友谊大街以南金荣财富中心-*****(******) 地址(邮编) 中国****自治区****市****龙口镇
公示文件: ****.***
附属文件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验