泰州国际集装箱码头有限公司食堂维修项目中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****国际集装箱码头有限公司****中标候选人公示
招标编号:*********** ****************
****省****市****区
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****国际集装箱码头有限公司****
- 建设单位:****国际集装箱码头有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****国际集装箱码头有限公司****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****创豪建设集团有限公司 | **.***** *元 | 合格 | **天 |
* | ****市科宇机电安装有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
* | 镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****创豪建设集团有限公司 | 蒋春强 | 建筑工程*级建造师,证书编号:苏************ |
* | ****市科宇机电安装有限公司 | 刘建峰 | 建筑工程*级建造师,证书编号:苏************ |
* | 镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 朱伟 | 建筑工程*级建造师,证书编号:苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****创豪建设集团有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
* | ****市科宇机电安装有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
* | 镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
见招标文件
*、无效标标单位名称及原因:****吉成建设工程有限公司,无投标函附录,投标综合单价高于招标控制价中的综合单价(项目编号:************);****西查建设工程有限公司,投标综合单价高于招标控制价中的综合单价(项目编号:************);****展晟建设有限公司,投标综合单价高于招标控制价中的综合单价(项目编号:************);****亚鼎建筑装饰工程有限公司,评标委员会根据招标文件第*章附件*中规定的程序、标准和方法,判断其投标报价低于其成本,其投标作否决投标处理。 *、本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:
****国际集装箱码头有限公司
地址:
****市****区永安洲镇明珠大道***号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
泰兴市龙河西路***号雅创高科**#*
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
********@***.***

展开全文
推荐公告
更多-
无锡市滨湖区人民法院关于南兴牌木工柔性生产线NCG25...
招标单位: 无锡市滨湖区人民法院
项目金额: 2.24万元
无锡 2025-06-04 -
江宁经济技术开发区人民法院关于南京市江宁区石麟路109...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.48万元
南京 2025-06-04 -
乙未亭幼儿园油烟机清洁
招标单位: 苏州工业园区乙未亭幼儿园
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04 -
东部机场集团助航灯光灯泡采购项目招标公告
招标单位: 东部机场集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-04 -
扬州市邗江区人民法院关于扬州市月明苑102幢208室(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 95.00万元
扬州 2025-06-04