温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市湾沚区湾沚镇2025年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-27 纠错
项目编号: WH12CG2025SG6212
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市****区****镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****县*郞镇芜屯路郞桥居委会*号**幢

成交金额:*******.**

*、主要标的信息

工程类

名称:****市****区****镇****年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目

施工范围:对****镇部分农村区域漏损严重、布局不合理的老旧供水管网等附属设施进行改造提升,保障区域内居民的供水水压、水质、水量,提高农村供水可靠性和安全性,共涉及****镇石坝、罗保、老村、津元、桃园、杨村、新丰、*花、*元等区域

施工工期:**个日历天

项目经理:杨建品

执业证书信息:水利水电工程专业*级建造师注册证书;皖****************

*、评审专家名单:程绍明、彭雨、樊远领

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)**.**%

收费金额:*****.**元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.采购方式:****

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:①.****市汇鑫建设有限责任公司:中小企业声明函未按规定格式填写;②.****而立建设工程有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;建造师注册证书无个人手写签名,且未后附其本人知情承诺;.*川仁禄建设工程有限公司:未在规定时间内进行*轮报价。

*.成交供应商业绩:①、****年*郎镇**连圩周圩藕塘堤段应急除险工程;②、****市****区*郞镇****年关帝庙段水毁修复项目

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市****区****镇人民政府      

地址:****市****区****镇****南路        

联系方式:***********         

*.采购代理机构信息

名称:**** 

地址:****市****区****南路弋江综合楼*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:**** 

电话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验