智新电池武汉工厂CTP柔性线L2线中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
智新********工厂***柔性线**线(项目名称)
智新********工厂***柔性线**线(标段名称)
中标候选人公示
招标编号:*****-**-**-*****-**/*************
*、 招标概况
智新********工厂***柔性线**线(项目名称)智新********工厂***柔性线**线 (标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:****://***.*************.***)、****(*****://***.****.***.**/)和东咨智采平台(*****://***.*******.***/******/*******)发布招标公告, ****年**月**日在****开标室开标,并于 ****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
速博达(深圳)自动化有限公司 |
****逸飞激光股份有限公司 |
苏州德星云智能装备有限公司 |
|
投标报价 (元) |
******* |
******* |
******* |
|
质量(如有) |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 |
姓名 |
肖遥 |
李尧 |
任春荣 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
*、评标情况
评标价格 (元/%/其他) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
投标人(福建星云电子股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*、未按招标文件要求提供项目负责人社保查询验真渠道和验真方法 *、投标报价超过最高投标限价,其响应性评审不合格。 |
||
其他情况说明 |
/ |
*、公示时间
公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人: ****
地址: ****经济技术开发区沌阳大道***号
联系人: 胡嘉威
电话: ***********
电子邮件: ******.**@********.***
*.招标代理机构:****
地址: ****经济技术开发区振华路**号
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: ***@**********.***
*.监督部门: ****
地址: ****经济技术开发区沌阳大道***号
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: ***.****@********.***
招标代理机构: ****
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
农发武汉公司渭南农场4146.81亩农业租赁项目招租公...
招标单位: 融通农业发展(武汉)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-06 -
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌大众宝来2025...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-06 -
40台金之峰磨边机机械改造臂
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 73.78万元
武汉 2025-06-06 -
中国电信股份有限公司保康分公司2025-2027年员工...
招标单位: 中国电信股份有限公司保康分公司
项目金额: 150.00万元
襄阳 2025-06-06 -
期刊杂志印刷采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 湖北省金融学会
项目金额: 58.56万元
武汉 2025-06-06