温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

校园雨水管网改造项目

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: E3203010360001253001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****绿佳建设集团有限公司 ****大通建设集团有限公司 ****市云天市政建设工程有限公司
投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****
项目负责人 闫平 周汉 唐抗
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****经济技术开发区****年度易易涝点整治工程项目*标段(广德路、宝莲寺路) ****经济开发区徐海公路*侧辅道 韩山路路网改造工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 塘坊南体育休闲公园项目-室外工程 ****省锡沂高新区中山路(新东路-汉江路)工程 新城区污水处理提质增效-雨水管网排查修复工程

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****引江建设有限公司 工程量清单更改不可竞争费费率
* ****立弘建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供工程承诺书

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
参见附件
*、拟定中标人:****绿佳建设集团有限公司
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****医科大学,电话:****-********
投诉:****医科大学,电话:****-********
日期:****/*/**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验