河北南堡盐场有限公司2025年度审计服务框架协议采购(一标段)项目审计服务框架协议采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标单位:****南堡盐场有限公司
招标项目:****南堡盐场有限公司****年度审计服务****采购(*标段)项目审计服务****采购
招标方式:****
开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
开标地点:招采云招标与采购综合*体化交易平台
招标代理:****慧城工程项目管理有限公司
*、公示内容:
公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日
序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
商务部分评分标准 |
技术部分评分 |
总得分 |
排名 |
状态 |
* |
****至诚工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****中惠资产评估有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
中乾沣项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****聚筑工程造价咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****弘毅工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****超达工程项目管理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****皓德工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
****汉丰造价师事务所有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
* |
铸信工程咨询(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
入选 |
** |
****兴燕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
入选 |
** |
泾清项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
** |
****龙信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
** |
恒信咨询管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
淘汰 |
根据评标结果,按综合得分由高到低****入选单位共*家,分别为:****至诚工程项目管理有限公司、****中惠资产评估有限公司、中乾沣项目管理有限公司、****聚筑工程造价咨询有限公司、****弘毅工程咨询有限公司、****超达工程项目管理有限责任公司、****皓德工程项目管理有限公司、****汉丰造价师事务所有限公司、铸信工程咨询(****)有限公司、****兴燕工程项目管理有限公司
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因
*、经过对各投标单位递交投标文件的技术评审,不符合招标文件要求情况:
****同泽工程咨询有限公司
未通过原因如下:暗标文件编制是否符合要求:首行缩进超过*个字符以上,不符合暗标文件编制要求
*、 经过对各投标单位递交投标文件的初步评审,不符合招标文件要求情况:
****华胤会计师事务所(普通合伙)
未通过原因如下:投标内容:投标文件未实质性响应招标文件要求
*、提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,并按照相关要求提供书面材料。
受理单位:****
地址:****市路北区嘉润庄园*座*单元*层
电 话:****-*******、***********
邮 箱:****************@***.***
联系方式
招 标 人:****南堡盐场有限公司
地 址:****市****区南堡开发区
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****慧城项目管理有限公司
地址:****市路北区嘉润庄园*座*单元*层
联系人:****
电话:****-*******、***********
邮箱:****************@***.***

推荐公告
更多-
寨里村委会村西闲置院落出租竞价结果公示
招标单位: 寨里村委会村西闲置院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-06 -
清苑区和平路雨水泵站新建项目二标段(EPC总承包)清苑...
招标单位: 中为建筑工程有限公司保定市清苑区分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-06 -
天柱钢铁--带钢钢丝绳(急)采购公告(河北天柱钢铁集团...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-06 -
保定市体育馆全民健身中心改建项目保定市体育馆全民健身中...
招标单位: 保定市体育馆全民健身中心
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-06 -
6.5杂品询价单采购公告(邢台轧辊机电工程有限公司)
招标单位: 邢台轧辊机电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-06