涉县2025年中央财政其他国土绿化项目39标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-**** |
所属行业:林业 |
招标项目名称:********年中央财政其他国土绿化项目
招标项目编号:********************
公示名称:********年中央财政其他国土绿化项目**标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:********年中央财政其他国土绿化项目**标段 |
|
所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程 |
所属地区:****市-**** |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****公共资源交易中心第*开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 合格 | 栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 合格 | 栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 合格 | 栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 张惠惠 | / | / | / |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | 司德泉 | / | / | / |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 付亚平 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 龙湖南岸*期院内绿化工程 | 北京丰益房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 绿化种植规划 | ****环创旅游开发有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 龙湖南岸小区*期绿化 | ****智宸物业开发有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | 全市廊道林带长效管理养护项目*标段 | 武安市林业局 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | ****市(武安市)太行山国土绿化试点示范项目*标段 | 北京艾萝园置业发展有限责任公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | ****市(武安市)太行山国土绿化试点示范项目*标段 | 北京艾萝园置业发展有限责任公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 荒坡绿化及种植养护工程 | ****更乐镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 昱景华都小区绿化工程 | ****市第*建筑安装有限公司 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 开元街秋冬季行道树绿化带管护修剪工程 | ****开发区开元创业投资发展有限公司 | ****-**-** **:**:** | *****.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****冰臼谷旅游开发有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****岚枫建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****振年建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****普森建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****原野造林有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****荣盛工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****岚通建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****岚枫建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****桓泽绿化工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****振年建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****冰臼谷旅游开发有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****福路工程机械有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****普森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****原野造林有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****荣盛工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****岚通建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****岚枫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****桓泽绿化工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****振年建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****冰臼谷旅游开发有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****福路工程机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****普森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****岚通建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****岚枫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****振年建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****冰臼谷旅游开发有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****福路工程机械有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****原野造林有限公司 |
该投标单位解密**和其它标段投标单位上传***致,且在规定时间内未提供澄清证明 |
* |
****荣盛工程有限公司 |
不符合招标文件第*章投标文件格式要求 |
* |
****桓泽绿化工程有限公司 |
暗标部分不符合招标文件暗标部分要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****林业局 |
招标代理机构:**** |
地址:****行政综合楼南*楼 |
地址:****铜锣湾广场**号楼(维港公馆*座)***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
长城国家文化公园(金山岭段)保护修复一期项目设备采购招...
招标单位: 金山岭长城旅游发展有限公司
项目金额: 暂未确定
承德 2025-06-03 -
新安北堤雄县段加固治理工程二期(马蹄弯+赵北口段)
招标单位: 雄县建通城乡拆迁有限公司
项目金额: 1.30万元
保定 2025-06-03 -
石家庄市政工程有限公司中铁建华北建筑科技有限公司新建沥...
招标单位: 石家庄市政工程有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
010058某项目玻璃材料采购招标
招标单位: 石家庄市建筑工程有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
宋村城中村改造二期分地块一、分地块二1号地项目施工铸铁...
招标单位: 石家庄市建筑工程有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03