开发区泰宁村西工业园厂房维修工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
开发区********
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城东镇泰宁村股份经济合作社的开发区********评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****天巨源建设有限公司 |
****启伟建设有限公司 |
****盛晖建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
林静 |
颜峰 |
蔡玲 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
****中地建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****仁厚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****兆烁建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****骏凯建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
****中地建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****仁厚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****兆烁建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****骏凯建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
****迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书。 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****天巨源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****启伟建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****盛晖建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****新浩创建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****冠禧建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****宏东建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
****昌禾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盐强建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****茂泽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****亮达建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
****永茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****亭湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****奥尊建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****瑞国建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****绍年建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
宇舒航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****市天源实业有限公司 |
******.** |
**.** |
****中承建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****泓川建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****禄之霖装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****博工建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
****市紫石古典园林建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****华筑环境科技有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****天巨源建设有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市城东镇泰宁村股份经济合作社
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
苏州歌朴巴房地产策划有限公司关于毅达汇创中心/江北虹悦...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
中国移动江苏公司2025年全省新媒体支撑服务项目(第三...
招标单位: 中移动金融科技有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
(破)琥云新零售云中台电商运营版软件
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-30 -
城南街道明池村2025年大唐燃气管道施工期间损毁道路、...
招标单位: 如皋市城南街道明池村股份经济合作社
项目金额: 11.60万元
南通 2025-05-30 -
城南街道育华村2025年大唐燃气管道施工期间损毁道路、...
招标单位: 如皋市城南街道育华村股份经济合作社
项目金额: 6.80万元
南通 2025-05-30