温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

柘城县国土空间规划编制研究中心柘城县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目废标公告

中标-废标公告 2025-05-27 纠错
项目编号: 柘财采磋-2025-11
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县国土空间规划编制研究中心****县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目废标公告

****县国土空间规划编制研究中心****县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目废标公告

****受****县国土空间规划编制研究中心的委托,就****县国土空间规划编制研究中心****县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

*、项目概况

*、项目名称: ****县国土空间规划编制研究中心****县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目

*、采购编号:柘财采磋-****-**

*、资金来源:****

*、项目控制价:****元

*、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、《全国公共资源交易平台(****省.****市)》上发布。

*、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:****县公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:张崇鑫、石爱勤、闫志金(采购人代表)

*、磋商结果

符合要求的磋商供应商不足*家,本项目废标

*、否决供应商及原因
磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中方宇勘测有限公司****年财务审计报告缺少审计公司营业执照、执业资格及审计人员证件,不符合磋商文件****第***条规定;深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司磋商文件未附资格要求中的 *、单位负责人同个人或者存在直接控股、管理关系的不 同供应商,不得参加同*合同下的****活动相关证明不符合磋商文件资格要求;郑州市规划勘测设计研究院有限公司联合体成员(上海磊优)磋商文件要求以联合体形式投标的,联合体各成员应分别提供资格证明文件,联合体成员(上海磊优)未附资格要求中的 *、单位负责人同个人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同下的****活动相关证明不符合磋商文件资格要求。

*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

*、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

*、其他补充事宜

*、联系方式

采购人:****县国土空间规划编制研究中心

地 址:****县汇龙大厦

联系人:****

联系方式:***********

代理机构:****

地 址:****省****市示范区中州路与梅花园路交叉口建业总部港*号楼*楼***室

联系人:****

电 话:***********

监督单位:****县财政局****监督管理股

地 址: ****县未来大道东

电 话:****-*******

****

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] [已固化]-****县国土空间规划编制研究中心****县高新技术产业开发区东片区和北片区控制性详细规划项目第*标段(包)(_招标).*** 下载
[中标结果公告] 废标公告(*).*** 下载
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验