临安区高虹镇长溪村上峰山塘综合整治工程
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****工程
****区****工程成交候选人公示
发布时间:****-**-** **:**
******************
****市****区高虹镇长溪村股份经济合作社
****
****区****工程
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(
*元
)
工期要求(天)
质量要求
备注
第*候选人
****
**.******
**
合格
否决单位及原因:****康森建设工程有限公司,高于最高限价!;河南省康胜建设工程有限公司,高于最高限价!;宏基伟业集团有限
公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至
**
月
**
日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提
议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人: ****市****区高虹镇长溪村股份经济合作社
联 系 人:****
联系电话:***********
发包人:****市****区高虹镇长溪村股份经济合作社
****
年
*
月
**
日

展开全文
推荐公告
更多-
红狮集团2025年6月2日钢材询价(浙江红狮)
招标单位: 红狮控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-02 -
诸暨市教育体育局关于其它商业机电1件等的竞价采购竞价公...
招标单位: 诸暨市教育体育局
项目金额: 2.65万元
绍兴 2025-06-02 -
宁波天麟企业管理咨询有限公司关于【无保留价.无纠纷.包...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
国网浙江电力2025年市场化项目第二次物资框架公开招标...
招标单位: 国网浙江省电力公司湖州供电公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-02 -
宁波天麟企业管理咨询有限公司关于【无保留价.无纠纷.包...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02