大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司数据专线成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(采购编号: ******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本********(采购项目编号: ******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定***********的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期 /服务完成期限 |
* |
中国移动通信集团****有限公司 |
******元 |
满足采购人要求 |
合同签订后*年 /合同签订后*年 |
* |
****晋通邮电实业有限公司 |
******元 |
满足采购人要求 |
合同签订后*年 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
中国移动通信集团****有限公司 |
/ |
/ |
* |
****晋通邮电实业有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
中国移动通信集团****有限公司 |
响应 |
* |
****晋通邮电实业有限公司 |
响应 |
*、否决情况
采购文件要求:*.*资质要求:供应商须具备国务院工业和信息化主管部门颁发的《增值电信业务经营许可证》。
供应商提供的证明材料:大同韫通达科技有限公司递交的响应文件中供应商未提供国务院工业和信息化主管部门颁发的《增值电信业务经营许可证》,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上 发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门:晋能控股煤业集团有限公司
监督电话:****-*******
*、联系方式
采购人:****
地址:****省****市****市云中镇窑子头村
联系人:****
电话:***********
采购代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部
联系人:王女士、****
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋A97G16大众牌小型轿车1辆
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6000.00元
太原 2025-06-06 -
左云县长青村镇银行有限责任公司关于大同市城区迎宾街南侧...
招标单位: 左云县长青村镇银行有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
位于祁县东观镇富贵花园南区4号楼2单元102室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 33.30万元
晋中 2025-06-06 -
阳自然资告字[2025]02号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
晋控电力山西长治发电有限责任公司铁路专用线EPC工程电...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-06