宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊高压电缆采购第三次评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********第*集装箱码头有限公司****年度****采购【第*次】评标结果公示
项目名称:********第*集装箱码头有限公司****年度****采购【第*次】
项目编号:*****-**-****-**
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
无效报价情况:经评标委员会初步评审,****志为机电科技有限公司提供的电缆品牌授权书或针对本项目的授权书非德国********电缆原厂制造商或代理商,****和****甬昌机电工程有限公司未提供电缆品牌授权书或针对本项目的授权书,不符合合格报价人的资格要求*,均作无效标处理。
经评审,本项目有效报价人不足*家,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:********第*集装箱码头有限公司
联系电话:****-********

推荐公告
更多-
广东鑫权国际拍卖有限公司关于建塘家苑25幢2单元403...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 618.00元
杭州 2025-06-06 -
华橙三期实验室二手设备采购招标
招标单位: 杭州华橙网络科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-06 -
浙江国际招投标有限公司关于浙江常新工贸有限公司4号厂房...
招标单位: 浙江常新工贸有限公司
项目金额: 29.78万元
杭州 2025-06-06 -
福建正诺拍卖有限公司关于雕途10瓦激光打标机(温州)的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-06 -
浙江省工程咨询有限公司关于衢州市柯城区人民医院巡回诊疗...
招标单位: 衢州市柯城区人民医院
项目金额: 160.75万元
衢州 2025-06-06