莆田第十一中学玉叶楼改造等附属工程施工监理中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示单
****第**中学****施工招标,招标编号为:****[**]******** ,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
工程监理费 |
施工监理服务收费基准价×(*-**%) |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
项目负责人 |
李建凯(证书编号:********) |
履约保证金(元) |
合同金额的 ** % |
低价风险金(元) |
/ |
施工工期(日历天) |
施工前**天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。 |
工程施工质量 |
符合国家规范要求 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
陕西*升土木工程咨询有限公司未提供职称证书不符合招标文件第**.*.*规定,作废标处理。 |
资格审查小组成员名单 |
沈国春、李丽珍、黄紫玉 |
备 注 |
|
根据评标报告,确定****为中标人。现在****第**中学微信公众号、****-****专区-第*方平台(****://******.********.**)公示。中标公示期自 **** 年 ** 月 ** 日至**** 年**月 ** 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向相关监督部门提出。
招 标 人:****第**中学 招标代理机构:****
联系地址:****市秀屿区埭头镇埭头村*号 联系地址:****市****区霞林街道壶山西路***弄*号*梯***室
联系人:**** 联系人:陈女士
电 话:*********** 电 话:****-*******

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于赛默飞RTE740循环水浴(杭...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-29 -
福建省晋江市养正中学2025年05月至2025年06月...
招标单位: 福建省晋江市养正中学
项目金额: 5.00万元
泉州 2025-05-29 -
福安市交通运输事业发展中心2025年05月至2025年...
招标单位: 福安市交通运输事业发展中心
项目金额: 1999.00元
宁德 2025-05-29 -
钼丝D1.8
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-29 -
全民健康信息平台(含基层医疗卫生信息系统)维保服务
招标单位: 漳州市卫生健康委员会
项目金额: 41.55万元
漳州 2025-05-29