临泉县单桥镇张老庄村农产品储存烘干建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县单桥镇张老庄村****储存烘干建设项目中标候选人公示
项目名称:****县单桥镇张老庄村****储存烘干建设项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****率捷建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:程周敏
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****同*建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:高超
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:*****威建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:齐标
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****同*建筑工程有限公司
*、****省奥森建设工程有限公司
*、****春源建设工程有限公司
*、****隆瀛水利工程有限公司
*、****英皇建筑工程有限公司
*、****正鸿钢结构有限公司
*、*****威建设工程有限公司
*、****率捷建设工程有限公司
*、**(****)建设集团有限公司
**、****浩瑞建筑工程有限公司
**、****盛*建筑工程有限公司
**、****伟承建筑工程有限公司
**、****皖水生态环境工程有限公司
**、****峻安建筑工程有限公司
**、****致畅建设有限公司
**、****泽徽建设工程有限公司
**、****华夏建设工程管理有限公司
**、****文善建设发展有限公司
**、****泽清建筑工程有限公司
**、****港航建工集团有限公司
**、****仲泽恒建设工程有限公司
**、****双辉建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****英皇建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历,格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****春源建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历,格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****峻安建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历,格式评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县单桥镇人民政府,****县重点****服务中心 | 法定代表人:****、唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为****,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02