古镇镇海洲村华光公园改造工程
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容如下:
中标候选人公示 | |||||||||
项目编号:************* | |||||||||
建设单位 | ****市古镇镇海洲村民委员会 | ||||||||
工程名称 | **** | ||||||||
建设规模 | ****,具体内容以建设单位提供的中介预算及施工图资料为准。本项目计划工期**个日历天。 | ||||||||
排名 | 中标候选人 | 资格条件 | 投标报价(元) | 工期要求 | 质量标准 | 项目负责人 | |||
资质 | 诚信等级 | 姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||
* | ****益翔建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 | *级 | 大写:***********元*角*分 小写:******.** |
**个日历天 | 合格 | 梁生 | *级建造师注册证 | 粤**************** |
* | ****天昱建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 | *级 | 大写:***********元*角*分 小写:******.** |
**个日历天 | 合格 | 张明磊 | *级建造师注册证 | 粤**************** |
* | ****深浦建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 | *级 | 大写:***********元*角*分 小写:******.** |
**个日历天 | 合格 | 何育停 | *级建造师注册证 | 粤**************** |
废标情况 | 深圳市丰茂建筑工程有限公司因未提供技术负责人聘书,故不通过报价文件审查。贵州广联发建设工程有限公司因提供的法人代表证明书成立日期无效,故不通过报价文件审查。 | ||||||||
公示时间 | ****年**月**日**:**:**至****年**月**日**:**:** | ||||||||
招标人信息 | 招标人名称 | ****市古镇镇海洲村民委员会 | 招标人联系人 | **** | 招标人联系方式 | ****-******** | |||
招标人地址 | ****市古镇镇海兴路**号 | ||||||||
招标代理信息 | 招标代理名称 | **** | 招标代理联系人 | ****、赵小姐 | 招标代理联系方式 | ****-******** | |||
招标代理地址 | ****市濠头村恒景楼*楼 | ||||||||
如对评标结果有异议,请于****年**月**日**:**:**前向****市古镇镇海洲村民委员会提出。 | |||||||||
联系人:**** | |||||||||
联系电话:****-******** | |||||||||
****年*月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-05 -
药学院垫料(R250605143208490628)
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
材料科学与工程学院考勤机(R2506051458111...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
[揭阳潮汕机场航站楼DZ-1广告位]项目成交信息公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
揭阳 2025-06-05 -
揭阳市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
招标单位: 揭阳市自然资源局
项目金额: 暂未确定
揭阳 2025-06-05