福建省档案馆不间断电源采购项目流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-*********
采购项目名称:****项目
*、项目废标/流标的原因
****晨果科技有限公司、****龙悦恒盛信息科技有限公司、****兴众为光电有限公司提供的中小企业声明函中未按照询价文件要求详列*项采购标的名称及其对应的制造商,其资格性审查不合格。因有效响应人不足*家,本项目予以流(废)标。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****省档案馆
地址: ****市大学城中心共享区明德路*号
联系方式:****,****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市鼓楼区华林路***号屏东写字楼**层
联系方式:黄玲丽、林瑾南、****,****-********
*.项目联系方式
项目联系人:黄玲丽、林瑾南、****
电 话:****-********

推荐公告
更多-
莆田市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(莆土拍告字...
招标单位: 莆田市自然资源局
项目金额: 5200.00万元
莆田 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于合力3吨叉车(苏州)的公告(第...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
五通金谷交通综合体(施工“评定分离”)
招标单位: 厦门市政城市开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于宇峰EPD20B座驾式电动牵引...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于蔡司古董显微镜(杭州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31