温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建广电网络集团股份有限公司仓山分公司金山营业厅(金山大润发)装修项目流标公示

中标-废标公告 2025-05-27 纠错
项目编号: FJGWFZFZ(2025)027
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****广电网络集团股份有限公司****分公司金山营业厅(金山大润发)****流标公示

****广电网络集团股份有限公司****分公司金山营业厅(金山大润发)****流标公示

*、项目名称:****广电网络集团股份有限公司****分公司金山营业厅(金山大润发)****(项目编号:********(****)***)

*、中选人名称及中选金额:实质性响应不足*家,本项目流标。

中选人:/。

中选报价:/。

*、监督人联系电话:****广电网络集团股份有限公司****分公司

纪检监察室:****、张先生 ****-********

*、被确定为废标的报价人名称及原因: ****雷克建设有限公司、****永立恒建设有限公司未按要求提供分项报价。

*、评标委员会成员名单:吴思本 陈晋发 阮锋 林斌 林杨武

*、公示时间:****年 *月 **日至****年 *月 **日

****广电网络集团股份有限公司****分公司

****年 * 月 ** 日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验