成渝线红花塘等6站接触网大修工程施工总价承包招标成渝线红花塘等6站接触网大修工程施工总价承包招标标段中标候选人公示
2025-05-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容:
成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标标段中标候选人公示
成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路****局集团有限公司****供电段发布成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 中铁**局集团电气化工程有限公司 | *******.**元 | 成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
****铁流力电铁路电气化工程有限公司 | *.投标函项目名称与招标文件不*致,不符合评标办法*.*.*中形式评审中投标文件的组成及格式和签字盖章的要求。*.保密承诺函未加盖单位公章,不符合评标办法*.*.*中形式评审中投标文件的组成及格式和签字盖章的要求。 | 成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标 |
****大通铁路电气工程有限公司 | 法定代表人身份证明未签字,不符合评标办法*.*.*形式评审法定代表人身份证明或授权委托书的要求。 | 成渝线红花塘等*站接触网大修工程施工总价承包招标 |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路****局集团有限公司****供电段
地 址:****市****区驷马桥路*号
联系人:****
电 话:***-********
监督部门
中国铁路****局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:****市*环路北*段**号
电话:***-********
中国铁路****局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:****市*环路北*段**号
电话:***-********
****铁路监督管理局(部门名称)
地址:****市驷马桥路*号
电话:***-********

展开全文
推荐公告
更多-
广元市昭化区(柏林沟镇)2025年保障性租赁住房改建项...
招标单位: 广元市昭化区柏林沟镇人民政府
项目金额: 93.37万元
广元 2025-06-04 -
美姑县2025年高山牧草示范种植
招标单位: 美姑县农业农村局
项目金额: 13.97万元
凉山彝族 2025-06-04 -
美姑县2025年高山牧草示范种植
招标单位: 美姑县农业农村局
项目金额: 3.89万元
凉山彝族 2025-06-04 -
美姑县2025年高山牧草示范种植
招标单位: 美姑县农业农村局
项目金额: 33.56万元
凉山彝族 2025-06-04 -
美姑县2025年高山牧草示范种植
招标单位: 美姑县农业农村局
项目金额: 678.69万元
凉山彝族 2025-06-04