哈尔滨幼儿师范高等专科学校健身设备反拍采购废标公告
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
特别提示:
该项目未关联****计划,不属于****范畴,不适用《****质疑和投诉办法》等****法律法规。
反拍单号:
****************
反拍单名称:
****幼儿师范高等专科学校****反拍采购
报价截止时间:
****-**-** **:**:**
采购单位:
****幼儿师范高等专科学校
采购内容:
****
采购数量:
*
预算总金额(****):
*****.**
收货地址:
****省****市市本级****区香东街*号
反拍商品名称 | 产品配置 | 特殊标识 | 品牌 | 型号 |
---|---|---|---|---|
舒华(****) 单双杠训练器 **-***** | 中型企业 | 舒华(****) | **-***** |
供应商报价详情
序号 | 是否成交 | 供应商名称 | 排名单价(****) | 排名总报价(****) | 报价时间 |
---|---|---|---|---|---|
* | 放弃成交 | ****市道里区*润顺****物资部(个体工商户) | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** |
* | ****市****区凡事吉安防物资商贸行 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****欣力科技有限公司 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****小虎科技有限公司 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****金辰伟业科技开发有限公司 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | ****盛联科技有限公司 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | 加格达奇区新瑞文体商店 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | 齐齐哈尔建华区问界商贸商行(个体工商户) | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** | |
* | 齐齐哈尔建华区鹤诚体育用品商店 | *****.** | *****.** | ****-**-** **:**:** |
废标原因:
废标。采供双方协商取消订单,反拍单废标。
反拍规则:
*.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。
*.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后*次报价为准。
*.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
*.单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*项目。
*.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
*.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。

展开全文
推荐公告
更多-
穆棱市河西镇福来村居家养老服务站维修改造工程
招标单位: 穆棱市民政局
项目金额: 19.12万元
牡丹江 2025-05-31 -
穆棱市下城子镇保安村居家养老服务站维修改造工程
招标单位: 穆棱市民政局
项目金额: 13.86万元
牡丹江 2025-05-31 -
穆棱市民主社区助老餐厅维修改造工程
招标单位: 穆棱市民政局
项目金额: 12.76万元
牡丹江 2025-05-31 -
穆棱市马桥河镇日间照料中心维修改造工程
招标单位: 穆棱市民政局
项目金额: 24.67万元
牡丹江 2025-05-31 -
穆棱市福禄乡康乐村居家养老服务站维修改造工程
招标单位: 穆棱市民政局
项目金额: 17.87万元
牡丹江 2025-05-31