山西晋煤集团技术研究院有限责任公司财税相关技术服务成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****晋煤集团技术研究院有限责任公司 财税相关技术服务 成交候选人公示
( 项目 编 号: *******-*******)
公示开始时间: ****- ** - ** * * :**??公示结束时间:****- ** - ** * * :**
**** (项 目编号: *******-*******), 经评审小组评审,确定****的成交候选人,现公示如下:
*、 评审 情况
****晋煤集团技术研究院有限责任公司 自救器维护服务:
*、 成交 候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
交货期 |
* |
**** |
*****元 |
/ |
*、 成交项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人 |
相关证书名称及编号 |
* |
**** |
陈丽红 |
/ |
*、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
**** |
响应 |
*、 否决情况
中税网(北京)智能科技有限公司长治分公司 响应文件中提供的响应函与采购文件中格式不*致,评审委员会*致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
西安麦威企业管理咨询有限公司 响应文件的签字盖章不符合采购文件需求,评审委员会*致认为上述证明材料不符合资格评审标准,否决其投标;
财富之本教育咨询有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)身份证明中未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件, 评审委员会*致认为上述证明材料不符合资格评审标准,否决其投标。
* 、 提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向 采购 人提出异议,逾期不予受理 。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。
*、 监督部门
本 采购 项目的监督部门为 ****晋煤集团技术研究院有限责任公司纪检人员
联系人: ****
电话: ****-*******
* 、联系方式:
采购 人: ****晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址: ****省****市城区北石店镇东上村
联系人: 张女士
电话: ***********

推荐公告
更多-
山西省疾病预防控制局机关公开招标水源性高碘地区居民未加...
招标单位: 山西省疾病预防控制局
项目金额: 579.00万元
太原 2025-06-03 -
晋能控股集团石港公司配件2025年6月40T煤溜配件采...
招标单位: 山西石港煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-03 -
晋能控股煤业集团王村矿配件2025年6月双速多用绞车隔...
招标单位: 大同煤矿集团王村煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-03 -
晋能控股煤业集团白洞矿配件2025年普机(架空人车)配...
招标单位: 晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-03 -
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+71#及...
招标单位: 中船电机科技股份有限公司太原分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-03