2025年度尧塘街道万新村零星工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度尧塘街道*新村****
中标结果公示
项目名称 |
****年度尧塘街道*新村**** |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区尧塘街道*新村股份经济合作社 |
地址 |
****市****区尧塘街道*新村 |
|
联系人及电话 |
联系人:**** *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区金沙科技金融中心*座**楼 |
|
联系人及电话 |
****:****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****坤明建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包*级 |
|
投标报价(费率) |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:何翠花 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****发安建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包*级 |
|
投标报价(费率) |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:朱心君 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****指前建设集团有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包*级 |
|
投标报价(费率) |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:闵国亮 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****泰亚建设工程有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
葛粉梅、宋军、陈爱雄 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
中铁十局集团沪渝蓉一分部洒水车租赁询价
招标单位: 中铁十局集团第三建设有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-02 -
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02