绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)钢筋工劳务结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发包人 |
名称:****生军建设工程有限公司 地址:****县清凉峰路**号 |
代理机构 |
名称:**** 地址:****县华阳镇祥云路*号 |
项目名称 |
****经开区****基础设施项目(*发地块)**** |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月**日 |
中标单位 |
名称:**** 地址:****省****市宣州区养贤乡石山村张村村民组 计划工期:***日历天 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) |
****市景盛建筑劳务有限公司、****市义城建筑劳务有限公司、****奋飞建筑劳务有限公司、****市良红建筑劳务有限公司共*家,响应文件未按比选文件要求提供开户行许可证,响应性评审不通过,故作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****生军建设工程有限公司,联系人:****,联系电话:****-*******;代理机构:****,联系人:****,联系电话:****-******* |

推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司-东、西、南区电气辅材一批采...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
铜化集团磷肥厂设备材料移动点检扫描卡采购(安徽六国)(...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-30 -
三化建-中海壳牌惠州聚碳酸酯项目24万吨C1土建工程及...
招标单位: 中国化学工程第三建设有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
三化建-中海壳牌惠州聚碳酸酯项目24万吨C1土建工程及...
招标单位: 中国化学工程第三建设有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
三化建-中海壳牌惠州三期乙烯项目空压站、罐区三四五、消...
招标单位: 中国化学工程第三建设有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30