汉寿县人民医院出院结算改造项目-废标(终止)公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目概况
项目名称 : ****县人民医院****
委托代理编号 : ******-****-*****
采购方式 : ****
公告日期 : ****-* * - **
( 投标 /响应 ) 截止日期 : ****-* * - ** ** : **
*、废标 (终止)原因
第 *包 ( ****县人民医院**** ) 废标原因(见下列情形之*打 √者) :
( √ )因情况变化,不再符合规定的****采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第***条第*款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
*、补充理由
无
*、联系方式
采购人: ****县人民医院
联系人: ****
电 话: ***********
地 址: ****县沧浪街道****大道与岭湖路交汇处
采购代理机构: ****
联系人: ****
电 话: ****-*******
地 址: ****县龙阳镇菱湖路 **号农机安全监理站

推荐公告
更多-
6-2日订单类-车身工厂312电控操纵室精细化线束(二...
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-02 -
采购厨房日杂用品
招标单位: 醴陵市消防救援大队
项目金额: 8358.00元
株洲 2025-06-02 -
采购日用品
招标单位: 醴陵市消防救援大队
项目金额: 8416.00元
株洲 2025-06-02 -
采购六月份执勤训练用水
招标单位: 醴陵市消防救援大队
项目金额: 8560.00元
株洲 2025-06-02 -
桃源大队2025年办公电脑耗材采购竞价公告
招标单位: 桃源县消防救援大队
项目金额: 3.67万元
常德 2025-06-02