2024年度徐州市铜山区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程1标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目节余
增做工程*标段评标结果公示
****年度****市****区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
陕西方迪丰建设工程有限公司 |
贵州省公建投资控股 |
贵弘建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
综合得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负 责人 |
石志芳 |
吴明刚 |
王红丽 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
*、中能新能源建设****有限公司,判定依据:未按要求提供审计机构出具的财务会计报表。
*、投标报价修正:无。
*、评标办法:综合评估法。
*、拟定中标人:陕西方迪丰建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于盐城市盐南高新区戴庄路35号...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.64万元
盐城 2025-06-03 -
上海微航电子商务有限公司关于启东市寅阳镇恒大海上威尼斯...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于武进万达广场3幢3006室的...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
常州 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区47.96平方米校园配...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区153.64平方米校园...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03