晋能清洁能源风力发电有限责任公司华仪2.5MW机组33台导电轨下垂维修服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****华仪*.***机组**台****成交候选人公示
(采购编号:******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
****华仪*.***机组**台****(采购项目编号: ******-**-*********、***********-***(*) ),经评审小组评审,确定****华仪*.***机组**台****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
****华仪*.***机组**台****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 保定市*幺新能源科技有限公司 | ******元 | 维修后导电轨符合国家和行业相关标准,满足招标人使用要求 | 合同签订后,根据现场实际要求确定开工时间,**天内完成全部工作 |
* | ****慧峰建筑工程有限公司 | ******元 | 维修后导电轨符合国家和行业相关标准,满足招标人使用要求 | 合同签订后,根据现场实际要求确定开工时间,**天内完成全部工作 |
* | 河北希日晟达新能源科技有限公司 | ******元 | 维修后导电轨符合国家和行业相关标准,满足招标人使用要求 | 合同签订后,根据现场实际要求确定开工时间,**天内完成全部工作 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 保定市*幺新能源科技有限公司 | / | / |
* | ****慧峰建筑工程有限公司 | / | / |
* | 河北希日晟达新能源科技有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 保定市*幺新能源科技有限公司 | 响应 |
* | ****慧峰建筑工程有限公司 | 响应 |
* | 河北希日晟达新能源科技有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)类似项目业绩指:***台风力发电机组导电轨维修或维护类业绩。(不限于同*合同)业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩 要求的关键信息等内容);②至少*张有效的结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:****森杰元科技有限公司递交的响应文件中提供的类似业绩均未提供结算发票,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:****华工电力工程有限公司递交的响应文件中提供的*项类似业绩为***台风电机组塔简导电轨维护专项技术服务且未提供结算发票,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门: 晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部
联系人:刘女士
监督电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:****
地址:****省****市****区桃园*巷**号
联系人:****
电话:***********
采购代理机构:****
地址:****市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部
联系人:韩先生、****
电????话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
阳泉区域左权金隅水泥有限公司2024年度矿山生态修复工...
招标单位: 阳泉区域左权金隅水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-30 -
晋北区域广灵金隅膨胀螺栓采购询比价
招标单位: 广灵金隅水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
晋北区域大同公司网络、监控设备及备件采购询比价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
晋北区域广灵金隅动力滑触线采购询比价
招标单位: 广灵金隅水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
山西江淮重工有限责任公司变电站及供电线路试验和检修采购...
招标单位: 山西江淮重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-30