山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****金象煤化工有限责任公司****年度****成交候选人公示
(采购编号:******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
****金象煤化工有限责任公司****年度****(采购项目编号: ******-**-*********、***********-***(*) ),经评审小组评审,确定****金象煤化工有限责任公司****年度****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
****金象煤化工有限责任公司****年度****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 郑州鑫地热能实业有限公司 | *****元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后*年内 |
* | 郑州正耐实业有限公司 | *****元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后*年内 |
* | 河南中耐高科炉衬材料有限公司 | *****.*元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后*年内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 郑州鑫地热能实业有限公司 | 丁洪闯 | 豫************ |
* | 郑州正耐实业有限公司 | 付向博 | 豫****************/豫建安*(****)******* |
* | 河南中耐高科炉衬材料有限公司 | 徐志澎 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 豫**************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 郑州鑫地热能实业有限公司 | 响应 |
* | 郑州正耐实业有限公司 | 响应 |
* | 河南中耐高科炉衬材料有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件要求:*.*项目经理要求:拟派项目经理须具备机电工程专业*级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(*证),提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明,且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)。
供应商提供的证明材料:郑州鑫源防磨耐材有限公司递交的响应文件中未提供所附项目经理的社会保险缴纳证明,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《 ****省招标投标协会/****招标采购服务平台 》 、《 晋能控股招标采购平台 》 、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司
联系人:李女士
监督电话:****-*******
* 、联系方式
采购人: ****金象煤化工有限责任公司
地址:****省****市****县北留镇王庄村
联系人:****
电话:***********
采购代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部
联系人:韩先生、****
电????话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
七分公司072021-002山西金烨焦化项目焊材
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-31 -
晋能控股煤业集团物流有限公司2025年05月31日运力...
招标单位: 晋能控股煤业集团物流有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团有限公司竞价交易J25036764...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团有限公司竞价交易J25036765...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团有限公司竞价交易J25036763...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-31