新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段土工材料采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段土工材料采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | 扬州华诚土工材料有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 泰安诺联工程材料有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 山东路德新材料股份有限公司 | 所提供电子响应文件中的固化清单报价表为***格式 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | ****博盟达石油制品有限公司 | 响应函与报价表报价不*致 | 未符合第*章第*.*款规定 |
* | 衡水华旺工程橡塑有限公司 | 所提供电子响应文件中的固化清单报价表为***格式 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
仅有*项有效检测报告 | 符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
* | 沈阳星辰防水科技有限公司 | 响应函中采购人名称不符 | 响应函中的项目名称与采购项目名称*致,实质性修改响应函内容 |
无有效业绩 | 符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
信誉要求中缺少截图 | 符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
仅有*项检测报告 | 符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
喀什地区档案馆2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 喀什地区档案馆
项目金额: 15.00万元
喀什 2025-06-03 -
新疆伊斯兰教经学院喀什分院2025年6月至12月政府采...
招标单位: 新疆伊斯兰教经学院喀什分院
项目金额: 1.92万元
喀什 2025-06-03 -
新疆维吾尔自治区喀什地区人力资源和社会保障局2025年...
招标单位: 新疆维吾尔自治区喀什地区人力资源和社会保障局
项目金额: 5000.00元
喀什 2025-06-03 -
新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县人民医院2025年5月政府...
招标单位: 巴里坤哈萨克自治县人民医院
项目金额: 55.00万元
哈密 2025-06-03 -
巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会2025年6月至7月...
招标单位: 新疆巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会
项目金额: 36.00万元
巴音郭楞蒙古 2025-06-03