东院公寓房维修改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****项目
项目代码:/
项目编号:洛自招(****)****号
标段名称:****项目
标段编号:洛自招(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。
工期:**日历天
第*中标候选人:****泰和建筑装饰设计工程有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。
工期:**日历天
第*中标候选人:****中宇城建集团有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。
工期:**日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:①依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****省安装集团有限责任公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;②依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****隆鼎建筑工程有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;③依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,中创市政建设发展有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;④依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****第*市政集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑤依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****中实建设有限公司的投标文件因存在投标报价文件中,投标总价扉页盖章不符合招标文件第**页*.*.*要求。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑥依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****来伟建筑工程有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑦依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****丰唐建筑工程有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑧依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****筑昂建设有限公司的投标文件因存在项目经理无在建等文件无签字盖章。不符合第*章“投标人须知”第*.*.* 项规定,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑨依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****广曌建设集团有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,不符合招标文件第**页及第**页*.*.*条规定。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;⑩依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,****隆基建设有限公司的投标文件因存在投标报价高于招标控制价。不符合招标文件第*章最高投标限价要求。,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审;
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司
项目经理姓名:黄华兴
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(*证)、豫************
第*中标候选人:****泰和建筑装饰设计工程有限公司
项目经理姓名:刘念
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(*证)、豫************
第*中标候选人:****中宇城建集团有限公司
项目经理姓名:张军伟
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程安全生产考核合格证(*证)、豫****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:
企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
企业业绩:/
第*中标候选人:
企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
企业业绩:/
第*中标候选人:
企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
企业业绩:/
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
监管部门:国营****丹城无线电厂审计办公室
*、公示期
本候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《****市公共资源交易中心》上同时发布。****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:国营****丹城无线电厂
联系人及电话:****、韩先生 ****-********
代理机构:****
联系人及电话:**** ***********

推荐公告
更多-
新乡医学院第一附属医院污水处理站及3个预处理设施检测服...
招标单位: 新乡医学院第一附属医院
项目金额: 10.10万元
新乡 2025-05-29 -
息县小茴店镇易庄村400㎡孵化车间及设备1年经营权项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-29 -
获嘉县移民工作办公室2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 获嘉县移民工作办公室
项目金额: 144.35万元
新乡 2025-05-29 -
息县小茴店镇易老庄村1100㎡产业基地厂房5年经营权项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-29 -
新乡医学院第一附属医院污水处理站托管运维服务项目-竞争...
招标单位: 新乡医学院第一附属医院
项目金额: 96.00万元
新乡 2025-05-29